Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933896

Малышка (Снежана)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
нафтик солныфко я тя лю) ты лутфая) с праздничько)
~&Panterochka&~ оставайся такой как ты есть!!!!!и не меняйся ради других!!!!!!!!ты прикольная, классная, веселая!!!!!!!!!
Маська С Днем Святого Валентина, любимая. Я тебя люблю :-*
твой Мася Малышка моя Любима, с Днем святого Валентина, не буду желать найти свою любовь, а просто пожелаю оставаться со своей любовью – со мной. Пусть у тебя и у нас все будет хорошо, ведь этот праздник для всех влюбленных, и для нас тоже. Я тебя очень сильно люблю, больше всех на свете.
Твой Маська Котеночек, Любимая я тебя очень сильно люблю, больше всех на свете
=)))))))))) будь всегда счастлива и красива!!!!!радуй своим видом всех окружающих!!!!!
настёна) зая, я тя поздравляю с праздником валентина) желаю фсего найлутшего люблю тя))
настя котя, ты у мя лутшая с праздничьком ты))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >