Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Любимая (Натусик)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олег Продолжай быть молодой и красивой как етот цветок, вдвойне больше любви тебе чем выростит он )))
Угадайка С днём Святого Валентина!!! Желаю огромной и искреней любви!!!
Алеся З. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." (Библия)
Танюша Маган Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!!!
Сережка))) А ты из тех, в ком шарм и сила, И сокровенные ключи, Что я у Бога испросила, А Он и дал - бери, носи. Они к любым замкам подходят, К любым дверям... А мне и дел - Я вся дворец весенней плоти, Куда ни ступишь, ты везде. И в том блаженстве всё сокрыто... Наверно, так живут в раю, Лишь услаждая ненасытно Хвалой любви гортань свою. Сомненья, зависти и лести, Соблазн изогнутой брови - Всё исчезает в этой бездне Всепоглощающей любви. Лишь где-то, на краю обрыва, Держась за бытия уступ, Душа тревожно и пугливо Считает каждый сердца стук. Её утешит ангел встречный, И душу изведет на свет: "Любовь одна лишь только вечна, В любви всецелой страха нет". Брак и у вечности в почете, Супругов сам Господь учил: "И будут два одною плотью..." Бог сочетал - не разлучит. Чтоб покорять вершины счастья, Души быть должен полон трюм... Любовь - как вечный символ власти, И я его тебе дарю!
Катюша С днем святого валентина
Игорь Всего самого лучшего!!!
Серёга Поздравляю тебя с днем святого Валентина!!!! Желаю найти свою любовь!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >