Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Розочка (Настёнка Кулакова)

Высота цветка 640 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Dollie Going to put this <a href=
BertieorBirdie Why does this have to be the ONLY reallbie source? Oh well, gj! http://aqntwyeuwz.com [url=http://mclqsllj.com]mclqsllj[/url] [link=http://agomtrptc.com]agomtrptc[/link]
Настюшка Москвина Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Настена БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Milly Я Тибя АБАЖАЮ)))
+Vanek Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Михаил  БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Настюшка Я Тибя АБАЖАЮ)))
Андрей Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
..... БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Тёма Lonely Я Тибя АБАЖАЮ)))
Анка партизанка Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Олька БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Илья Я Тибя АБАЖАЮ)))
Ленчик Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Инусик БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Аня Волченкова Я Тибя АБАЖАЮ)))
Роман Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Рыжов Владимир БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
татка Я Тибя АБАЖАЮ)))
ксюня Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Лелька Барановская БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Л.Б. Я Тибя АБАЖАЮ)))
братик Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Януська БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Лиси4ка*)*)*) Я Тибя АБАЖАЮ)))
Аленка Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Танюффка!!! БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
мама Я Тибя АБАЖАЮ)))
Гришка Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Сашок Сем. БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Анастасийка Вредина))) Я Тибя АБАЖАЮ)))
Кольцов Иван Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Entoni БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Светик) Я Тибя АБАЖАЮ)))
Илюффка Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Ev.... БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Славик Я Тибя АБАЖАЮ)))
Твой братик Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Ксюшка)) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Верблюд =) Я Тибя АБАЖАЮ)))
Алексейка Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
ataman4ig БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
НРБРФ Я Тибя АБАЖАЮ)))
Ромашка С )) Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Аноним))) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Мария Я Тибя АБАЖАЮ)))
юляша) Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Анютка Фирстова =) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Настя Я Тибя АБАЖАЮ)))
Аленка))) Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Светик) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Алинка Волкова)) Я Тибя АБАЖАЮ)))
юлька Солнышко! Поздравляю с днём всех влюблённых! По-моему ты уже нашла ту светлую и искреннею любовь и я просто желаю тебе сохранить эти чувства =))))))
Ксене4ка)) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ,ЗАЙ:*:*
Саша МиШКа=) Тихомирова Я Тибя АБАЖАЮ)))
SanchoTheGreate Желаю тебе в Валентинов день счастья, любви, и всего самого самого самого шЫкарного!!!
Илья любви,тебе....
паФФосный Ёжик С днём проектировщика интегральных микросхем! =) Ладно, я опять прикалываюсь... С днем святого Валентина!
Аленка Танцулька:) Самой прекрасной любимке на свете,желаю всего самого обалденного...ты супер!!!Я очень тебя люблю Настюш спасибо за то что ты есть в моей жизни!!!:*
Настя Коршунова с праЗдником=*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >