Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

ЦВЯТОЧЕК ЛЮБВИ!!! (Дашуля)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ангелочек-Дашочек Люби и будь любима! Цём:)
Викос Заюшке!!!!!!!!!!!!!Я тя лю:))) =*
артём) Большой любви тебе)))) Хотя её нет!!!!!
Тоне4ка=))))) Зайка, большой и взаимной тебе любви=)))))))))))))
Дима Будь все время красивой: И душой и собой. Будь все время любимой: И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда.
Илья  С днем Валентина ДАша!!!
Дащеньке) я тебя люблю;)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >