Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933855

НавекИ_ДлЯ_НегО_ (Марина)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иван ***BETEP*** Veter У меня из груди убежало сердечко, Побежала за ним, а оно - за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно - Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
Владимир Cheh Лошкарев Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала мнгновенье, но с тобой
Наиль  Самигулин Чтоб кони грома не боялись! Чтоб девки с х... не срывались! В карманах - деньги шелестели, Домой придешь, чтоб не пиз...!
Олечка @}}--- Бе'лая и ПуФфыстаяЯ-- Кузьмина САМАЯ,САМАЯ
Лена СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,
Галя СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,
Маша СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,
лена СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,
Настя СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,СамаЯ,
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >