Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

Розочка (Лена))))

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Аноним Ты просто суперская девченка!!!!!!!
Нічік Поздровляю!Бажаю всього-всього!
Ирка Поздравляю!!!
ЛЕРЧИК)) лю тя...ю ар май френд...=)
Ленуся лю тя=*
Кристина I LOVE U!!!!!!!!
MAYA лю тя...ю ар май френд...=)
Анюточка!!!! лю тя=*
анюта I LOVE U!!!!!!!!
Андрей лю тя...ю ар май френд...=)
твоя хмммм....кикимора))) лю тя=*
Maya I LOVE U!!!!!!!!
 Сестрёнка Buble* Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране. :-)
Яся Поздравляю с Днём Святого Валентина!!! Желаю много-много любви))Цём
GRANT Жилаю счастя и здоровья !))) И что бы все твои мечты збылись !)))
тОлик Желаю найти свою валентинку)
Maсимка!)))) желаю любимой любви!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >