Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Цветочек НастюШки (НастЮшка)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я Лю тя))))
Я С днем всех влюбленных
Naruto Uzumake Целую
Кайя натюх всего тебе наилучшего,пусть этот год будет последний без принца)))и я надеюсь что твой принц тебя очень с5коро отыщет)))и извини меня за все мои плохие слова))
Света С днем всех влюбленных
Она Целую
танюшкин натюх всего тебе наилучшего,пусть этот год будет последний без принца)))и я надеюсь что твой принц тебя очень с5коро отыщет)))и извини меня за все мои плохие слова))
Настик Красоты
Настик Всего
ДашГо С днём Св. Валентина тебя любимая мая!)
Натюша Любви
аррр аррр бейби с днем св валентина!!(больше ниче в голову не лезет)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >