Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

танюшка (танюшка)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иля С Днем Валентина Танюфф!!!
Ксения Поздравляю!
танюфффка я самая лучшая!!!!!!! с днём святога валентина меня!!!=))))) всего самого лушего и кассного!!!!!=*
Ксюшка Танюффка провиди этот день валентина...... На все 100%))))))
Иля С Днем Валентина Тебя!!!
Тайный поклонник С днем Святого Валентина!Ты супер!
маришка поздравлюя
Леночка дорогая моя сестренка!!!в этот день я хочу пожелать тебе самое главное здоровье,успехов в учебе  найти ХОРОШЕГО мальчика...НО тебе это еще РаНО!!!!!!ЦЕЛУЮ!!
Катюшка Ты-словно облако,легка, Нежна,как лепесток цветка... Надежда пусть в душе не гаснет, И жизн тебе подарит счастье!!!
Екатерина Танюша! С Днем Святого Валентина тебя! Ты супер!!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >