Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933825

для меня :-)) (Олюнич)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настенка)))))))) поздравляю))))) с днем святого валентина, желаю счастья в личной жизни Пух)))))))))  желаю те всего самого классного, и самого классого сашку на свете)))))
Леночка Поздравляю с праздником! Любви и счастья!
я абыр абыр абырвал
БЕСЯ всего тебе моя самого прекрасного!!!!!!!люблю тебя!!!
Гая ммм.... знаешь, я те просто пожелаю если не в этом году так в сл году выйти замуж за своего самого любимого заю =)) а он у тебя такой один... желаю вам обоим любви счастья и счастливой долгой совместной жизни =))
Елисей Амур,поразивший твое сердце стрелой, хотел одного, чтобы любовь вечно жила в твоем сердце!
Маня желаю море любви!!!
я            надо и себя поздравить)))
Надежда Алексеева Пусть в день всех влюбленных каждая минута будет самой счастливой))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >