Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

Цветочек кусочка счастья (Юлия )

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юличка С Днем Святого Валентина! Желаю быть всегда любимой, Любить себя, любить мужчин И быть счастливой без причин!
Ирина Любви, удачи и семейного благополучия!!!!
Сестричка бегемотика Люблю Вас бегемотик очень:)))Хочу чтобы у вас никогда с лица не сходила улыбка, в душе был покой, а в сердце жила любовь.Пусть Ваша семья с каждым годом будет крепче.А я уже жду манюнечку, чтобы в следующем году 14 февраля пойти с ним в кино- ВДВОЕМ!
Анастасия Ныгриенко Любви вашей семье, что бы с каждым годом она разгоралась как огонь! ;)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >