Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933821

Розочка любви (Анюта)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дмитрий Копа      Легенда старая жива, И верю, что неоспорима. Такая сказка нам нужна,  Чтоб раз в году, в день Валентина Признаться мог в любви тебе: Тебя нет лучше на земле
Заюша:) Я тя лю:)
Юля Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
Алёнка .... Будь всегда любима.... цёмкаю тя
Натали Анютка поздравляю тебя с Днем Всех Влюбленнных!!! Этот праздник твой, потому что ты любишь, и ты любима!!! Пусть это чувство не покинет вас никогда! Желаю еще больше огромной и страстной любви!!!
Стас Анюта,хочу пожелать,чтобы твою любовь никогда не загрязняли такие чувства,как:недоверие,ложь и измена,хочу чтобы твоя жизнь всегда была светлой и искренной!!!
Олька С. в день всех влюбленных от души тебе дарю небо звезды и зарю много милых теплых слов и большой букет цветов лучик солнца ясного чтобы жизнь была прекрасной!=)
Милый Киця я тебя люблю!
Алина Будь все время красивой: И душой и собой. Будь все время любимой: И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда.
Катюша .....Анютка, с Днем Влюбленных!!! Пусть твоя любовь будет всегда взаимной и верной.Цени,то что имеешь и будь всегда незаменимой!!! Цемаю, дорогая
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >