Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933816

Rose for me (Алина)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Надя Алина, с праздником тебя!
Наташа С днем ВАЛЕНТИНА!!! ЛЮБВИ!
тетя Эля Аоиночка, доченька, племяша, поздравляю с праздником! Будь умничкой! И всегда такой же красивой! Желаю тебе всего самого ХОРОШЕГО!!!
Руслан, брат твой Поздравляю с праздником.. Коротко, но приятно!
Артем твой брат младший Дорогая Алиночка! Я тебя поздравляю с праздником! Желаю всего тебе самого хорошего в этой жизни! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!
Брат Андрей Сестренка! Поздравляю тебя с праздником всех влюбленных!!! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!!
подруга Настя С праздником тебя Алинка!!!
Денис Алина, поздравляю с праздником Святого валенитина!!!
mama Я люблю тебя, доча!!!
Игорь Милая, в этот день я хочу тебе подарить такую маленькую валентиночку и сказать тебе, что ты у меня самая лучшая!!! Я тебя люблю!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >