Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933815

Настасья (Настасья)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
от Катюши Зайка, желаю тебе большой -большой любви!!!! чтобы эта любовь не видела не единой слезинки, а только море улыбок!!!))
Алина С Днём Святого Валентина!!! Всего тебе самого лучшего, ну и конешно же большой, чистой ЛЮБВИ=)
Настёнка любви и побольше и взаимной обьязательно=)
Настюша) Удачи!!!
Руся С 14 февраля...) Люблю...
Юля))) Зайка поздравляю тебя с днем всех влюбленных))) ЖЕлаю тебе самой огромной чистой и светлой любви))) Пукай все твои мечты сбываются))) ЦЕМ
Толик Малко Желаю тебе найти настоящую любовь))
Юлька с днем Святого Валентина!!!!
? ля-ля-ля
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >