Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

цветок любви (Викулик)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вика У ТЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ТЯ ЛЮЛЮ!
Ната Викулик, ты просто ангелочек. Желаю тебе быть счастливо и найти свою половинку!!! С праздничком!!
Ольга Романова Я тебя люблю как подругу! Желаю в Д С В всего самого наилудшего, чудесных мгновений, и что бы нашол тебя принц на белом кане!
Кристине  У тебя все будет классно! И исполнятся все мичты!
Всем парам! Желаю вам что бы вы берегли друг друга! Никогда не сорились, ценили и доверяли своим любимым! С Днем Светого Валентина! Желаю вам любви и прикрасных дней с любимым вам человвекам!
DRON С днем святого валентина, я желаю всем счастья здоровья  и обрести по скорее настоящую любовь.
Танька Тебе хочу я пожелать счастливей всех на свете стать!!!
Виктория Алейникова Я тебя люблю! Ты хорошая подружка! Пусть у тебя все будет хорошо
VikVredinka ЧмафФ тя!!!
оля =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >