Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933836

Тюльпашка=) (Машка)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олька лю6лю те6я:*
Вероника Пуська,муська,поздравляю тя с днём Святого Валентина!желаю всего всего самого лучшего.оставайся всегда такой же милой,доброй,красивой!и прошу,никогда мя не забывай!потому что в моём сердце ты занимаешь большую часть!ты моё сокроище!оч оч сино лю тя!!!с любовью,твоя Ничка=*****
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >