Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

роза (Владимир)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
DASHKA S))) мы не одиноки!!мы просто не замечаем хороших людей вокруг себя!!! давайте будем более внимательными и будем ценить и любить то, что у нас есть!!! с праздником!!!любви, взаимопонимания, простого человеческого счастья!!!!!))))
Паша Ярин Я люблю тебя
Женечка Желаю в день Святого Валентина Найти в себе и для себя любобовь, Чтоб по дороге жизни серпантина, Вдвоем идти, не оступившись никогда!!!!!
Наташа Ты хороший человечек!Желаю тебе взаимной и нежной любви)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >