Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

Олюшка (олечка)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
wile с днём святого валентина!!!!!
Олег Любви
не забывай.... и зимой и по весне ...помни обо мне....
100% Дарю тебе своё сердце самой прекрассной
Катя с праздником
НЕ СКАЖУ лю....
мурзик хоть и расстались мы с тобой давно ..но от любви мне никуда не деться...тебя я поздравляю от всего..почти остановившегося сердца
Дима мяу
SSS ЛЮБИМОЙ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >