Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

Valentinka (Юся Павлова)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Виктусик =) Любви тебе 8)
Настёнка Юльчик, Я тебе желаю никогда не раставаться со своей второй половинкой!!! целую
T.@.r.1.k. будь такой же милой кошечкой в сердце своего любимого))
Лёшка Юсичка) С валентином тебя, любви побольше...не ссорьтесь с Антоном никогда-никогда, вобщем всего самого-самого вам..))
Антон Зайка,с днём влюблённых,любви те больше,здоровья)))
Радик будь такой же милой кошечкой в сердце своего любимого))
Александр Юсичка) С валентином тебя, любви побольше...не ссорьтесь с Антоном никогда-никогда, вобщем всего самого-самого вам..))
Юся Зайка,с днём влюблённых,любви те больше,здоровья)))
а вот и я))) будь такой же милой кошечкой в сердце своего любимого))
Я!) Юсичка) С валентином тебя, любви побольше...не ссорьтесь с Антоном никогда-никогда, вобщем всего самого-самого вам..))
Саша Зайка,с днём влюблённых,любви те больше,здоровья)))
Наташка) будь такой же милой кошечкой в сердце своего любимого))
Илонка Юсичка) С валентином тебя, любви побольше...не ссорьтесь с Антоном никогда-никогда, вобщем всего самого-самого вам..))
ЖЕНЯ Зайка,с днём влюблённых,любви те больше,здоровья)))
Ленка))) Поздравляю с Днем влюбленных, Упоенных, озаренных Чувствами прекрасными, Самыми всевластными. Дай вам Бог не расставаться, Вечным счастьем наслаждаться!
Веталь  я тя лю)))) подружески))
от Леськи))) заюлька, в этот прекрасный день желаю всего самого наилучшего в личной жизни, ведь этот праздник для влюбленных людей!)так вот надеюсь ты нашла уже свою половинку, будь с ней очень шаслива!!)любви вам побольше!!! цеми=*
Таня Ну что же я могу тебе пожелать? У тебя и так уже есть любимый! Гармонии вам))
Кирилл  Я ТЯ ЛЮ)))))))))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >