Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

Роза приносящая счастье!!! :-) (Дарина)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Катюня Милый мой катенок, ласковый тигренок, ты меня люби, и нежно обними!!!!
Олег удачи!
Саша С праздничком )))
kooss Привет малышка Я тебя поздровляю!
татьяна Дарик, ты стала родным человечком мне! и для тебя желаю всего самого лучшего!хочешь любви? будет! и самая замечательная и искренняя! хочешь цветы? будут! потому что такой шикарной девушке нельзя отказать в её капризах! счастья тебе огромного!чмооооок!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >