Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933855

всем любимым и дорогим (Ольчик)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Оля Всегда люби и будь любимой!!! поздравляю!!
Оля Будь счастливой!!!
Я малёхо протупила ... -Олечке от Лены Будь счастливой!!! И храни в сердце весну!!!
Морван Ольчик, желаю тебе большой любви и понимания!!!Помни:Если чё не так в жизни, обращайся к друзьям!!!:)))
Викки))) Заюнь,всегда люби и будь любима!Цём!
тра-ля-ля =)) в первую очередь желаю взаимной и ответной любви от человечка, которого любишь, а потом уже всего остального, типа счастья, удачи, успехов... тра-та-та =)))
Марина желаю тебе большоооооой любви))))цем цем цем цем
Анюта Любви
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >