Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

Шоколадный цветочек) (Настюша)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Костя С днем святого Валентина, дорогая)
Анастасия люблю тебя моя родная, просто обожаю=**
Тёма))) любви!!!! =*
инкогнито Любви, искренней и чистейшей))))
~Kri`staly~ (Твой любовник=**) люблю тебя моя родная, просто обожаю=**
МаськО ^^ любви!!!! =*
Маня...) Любви, искренней и чистейшей))))
Анечка=* люблю тебя моя родная, просто обожаю=**
пижончик любви!!!! =*
Смоки МО Любви, искренней и чистейшей))))
Реначка будь счастлива настен)))
Арин.) Писька пиписька))
Улька) люблю тебя настюха))=*
Yellow Ойййй типа поздлавляю и большой большой большой прибольшой тепе любви ыыыыыыы
Туся!!! ЛЮБЛЮ!!!!!! Поздравляю со столь красивым светлым праздником!!!! и самое главное и банальное что желают в этот день это любви много много!!!! и самое главное чтобы ты нашла того единственного и неповторимого!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >