Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

ЛЮБОВЬКА (ТАНЮШКА)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Алиночка Поздравляю тебя, солнышко, с днём святого Валентина. Желаю тебе большой и честной любви в твоей жизни, а самое главное, чтобы она обязательно была оправданной!!! С искренней и чистой любовью к тебе, Fox.
Вера Танюшка, поздравляю тебя и твоего любимого с днём Святого валентина! Желаю вам долгих лет совместной жизни и неугасающей страсти! =)
Ирина Желаю большой и чистой любви...
Танюша Поздравляю тя с днём всех влюблённых Счастья вам с мужем и большой взаимной любви :))
Миша я тебя поздравляю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >