Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933869

K/\uMo4eG))) (Влад)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Тин4ик)))))) Климчик,поздровляю тебя з днем Светого Валентина!!!Я хочу тебе сказать что мы все тебя очень любим,уважаем,дорожым!!!И знай что бы не случилось ты всегда можешь положытса на меня!!!!!!!!!ЧмаФфФ!!!!!!!!!!!!!!
Каринчик ))) Климчик ты бест друг ))) желаю тебе любви в день Святого Ваентана ))) цём тебя
климу от наташи В День Святого Валентина Так как праздник ето наш Поздравляю и целую МНОГО,МНОГО,МНОГО РАЗ
SмItK@ Желаю что бы у тебя небыло такой любви как у меня, а наоборот было всё хорошо))))))
Диана Степасюк=) Всего самого самого хорошого...))))и конечно же девушку...))))
настёна  лю тя дядько, желаю багнато кохання!!!!)))) цём!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >