Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Роза любви)) (Катрин)))

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
JIM@sia Я желаю тебе сейчас  Сверкающих от счастья глаз, Души, летящей до небес,  Любви, здаровья и чудес!!!
Евгения Желаю тебе всего самого наилучшего.Любви и счастья тебе!!!!!!
Златка желаю вам любви с Джамиком большой и светлой!!!чмаффффф
Малая) Моя бусечка я тебя сино люблю.И желаю чтоб у тебя было как можно больше людей которые тебя так же любили.Цём
кристина лю тя!!!
Катюшка Strawberry Зайка желаю тебе чтоб у Вас с Андрюшкой все было замечательно,чтоб вы любили друг друга и поддерживали всегда и во всем!!!!!!!Удачки,чмаф)))
Лёлик Кравченко Катюня,с праздничком тебя!Я желаю тебе огромной,беззаветной,чистой любви с Андрюшей!!!Чмафф тебя зайка!!!)))
Зайка!!!!!! Идет зима,метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А я тебя с днем Валентина поздравляю,желая всей любви земной!!!!! Я тя лю!!!!))))
Лёлик Кравченко Катюшка,ты замечательная!Поздравляю тебя с праздником и желаю большой,чистой,светлой и бесконечной любви с Андреем=)чмафффаю)))
Котик  Я тебя тебя люблю радость ты моя не наглядная!!!! ЦМАФФФФ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >