Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933854

Цветок лббви)) (Алёнсик)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Димочка С днём Святого Валентина
=) Я тебя очень сильно люблю, надеюсь это на долго!
Симанович Наташа С Днём Влюблённых тебя!!! Пусть этот миленький медвежонок принесёт тебе море любви и счастья!!!
Саша Алёсик с днём святого валентина))) проведи этот день с тем человеком с каким хочеш))
влада я тебя люблю!!))
стивен полатенченка кушай шоколад
Антон Всего-всего. И как ты говорила, чтобы больше позитива. Люблю тебя как друга.
=) Pojelanie
Катя люблю!!!сонец...ты классная девченка!!!мы все рады что с вами познакомили!!!желаю тебе море любви..и все что с этим связано!!!)))))
sparco Удачи тебе во всём!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >