Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

лилия (Алёна)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Тори(твоя мелкая) Желаю всего самого лучшего...а именно взаимной любви!!!ну а остальное ..само собой!!!о4 люблю тебя...ты правда стаа для меня как старшая сестра...которая ничего мне не запрещает(только тс...(мы ведь НАСТОЯЩИЕ СЁСТРА )
Семёнов Алексей С праздничком))))
Miki      С праздником, мужик=))
Юлька С праздником!!!)
иришка С праздничком))))
Даша      С праздником, мужик=))
Динара С праздником!!!)
Вика) С праздничком))))
Анна      С праздником, мужик=))
Никто С праздником!!!)
Паффи^^ май лаф =*
Аля Желаю тебе безграничной и огромной как вселенная любви!
Алина! мяууу с днем Святого Валентина!
АНЯ и кристина) любви тебе))
Наташа любимка,с днем любви!!!! Всего самого наилучшего,любви,счастья,здоровья!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >