Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Arishka (Arisha)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
От Ириши М. Ариша, любви большой, светлой и лучистой!!!
Анна Ариша! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕТИНА!!!!
от Юли С. Ариша, пусть рядом с тобой всегда будет такой человек, на которого можно положиться, можно довериться и открыться! И пусть всегда Св. Валентин, освещает твой путь. Любви! Веры! и Надежды! тебе :)
Ириша <3 ТЯ и ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ =)))
МаРуСьКа;) ну...ты сеперская девчёнка,с тобой всегда весело.ты модная и красивая,у тебя море друзей,и надеюсьи я там где-то плаваю=)ну я просто ещё раз говорю что ты просто супер потрясающий человек,и я тебя очень люблю!Оставайся такой-же;)))<3
Да! Да-да-да! всегда свежа и молода!:)
Арише от Жени День Влюбленных наступает Исполняются мечты Валентинка означает Всех прекрасней в мире ТЫ!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >