Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

тюльпан (Леночка Маткина)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Девочка! Люблю!
лена ты прелесть
Алинка Нистратова Ленуська)))Поздравляю тебе в этим прекрасным праздником Днём Влюблённых, а желаю тебе всего самого самого лучшего, а в первую очередь огромной и чистой любви)))))цём цём, люлю)))
Кусюххха )) Леночечек, пусть цветочек твой растет и растет!!! с праздником! ))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >