Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

Роза (Настя)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дмитрий (Ахилес) В день Валентина, праздник всех влюбленных, Желаю тебе радостных побед, Счастливой будь, здоровой и веселой, Забыв невзгоды всех минувших лет. Останься доброй, ласковой и милой, Пусть исполняются мечты твои. И будь всегда такой неповторимой И в блюдах, и в привычках, и в любви!
Анастасия Гончарова Привет Настя. Поздровляю тебя с  днём Святого Валентина. Желаю тебе счастья, здоровья, успехов в личной жизни, по больше богатства, хочу что бы ты оставалась такой же красивой, весёлой, ласковой, обоятельной, привлекательной,  что бы все неудачи и беды обходили тебя стороной. С праздником! Тимур.
Настя Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Мария С праздником Любви тебе большой.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >