Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Одинокий нарцисс (Владимир)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
vwewsv oWltqp  <a href=
dgcgycjwg VennIy  <a href=
Яна любви самой крепкой и верной!!!
Пашуня Я даже не знаю, чего бы это пожелать... =) наверное, самое главное - здоровья тебе и твоей половинке, взаимопонимания и поддержки) что бы ты и вы в целом были счасливы)))
Виктория Что можно пожелать в день влюбленных?? конечно же любви....море любви....страстной и нежной....взаимной и трепетной, долгой и ненадоедающей....любви ..со всеми из нее истекающими....люби и будь любим!!!! всего тебе самого=)
принцесса мариночка королевовна)) любви самой крепкой и верной!!!
Сладкая пушинка=) Я даже не знаю, чего бы это пожелать... =) наверное, самое главное - здоровья тебе и твоей половинке, взаимопонимания и поддержки) что бы ты и вы в целом были счасливы)))
Оля Что можно пожелать в день влюбленных?? конечно же любви....море любви....страстной и нежной....взаимной и трепетной, долгой и ненадоедающей....любви ..со всеми из нее истекающими....люби и будь любим!!!! всего тебе самого=)
Олеся любви самой крепкой и верной!!!
Крисtа Bash Я даже не знаю, чего бы это пожелать... =) наверное, самое главное - здоровья тебе и твоей половинке, взаимопонимания и поддержки) что бы ты и вы в целом были счасливы)))
Людмилка=) Что можно пожелать в день влюбленных?? конечно же любви....море любви....страстной и нежной....взаимной и трепетной, долгой и ненадоедающей....любви ..со всеми из нее истекающими....люби и будь любим!!!! всего тебе самого=)
Настёночка Мацевич Побольше счастливой любви !!!!!!!
АНЯ Желаю тебе найти свою долгожданную половинку.И что б вас была огромнейшая любовь!!!!!!!!!
камил=ка ..... желаю в этот день найти свою половинку))))
ЯНА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ...Возвращайся по скорей!!!!!!!!
Наташа ....Сонце,вітаю тебе з днем Святого Валентина!!!щастя,здоровячка...і побільше теплих і ласкавих слів в твою сторону!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >