Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933846

Роза любви (Наталия)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Никитос Поздравляю...
танюша =) ..... Не говори, что мир печали,Не говори что тяжко жить!!!! Умей средь жизненых развалин смеяться, верить и любить!!!! так как я тебя люблю!!! =) эт мое сердце у мишки в руках!! смотри за ним внимательно,если не будешь за ним смотреть ему будет очень больно и обидно!!! чмаф тя!! =)
анатолий  мой скромный поздравчик с днем Валентина. Желаю удачи ,любви тебе и сыну!
Поклонник Самой красивой девушке...
Димасик От души!!!
Никитос Мамочка, я тебя люблю!!!
Данила Желаю море любви!!!
Яна Мой тост за любовь: Она отраву превращает в мед. и из железа злато создает. излечивать болящих ей дано. из уксуса она творит вино...!!! эт тебе будь  счастлива!!!!!1=))))))
Яниита Я тебя люблю!!!
Юра Я тебя обожаю:)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >