Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Кохання (Іра)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иришка Желаю тебе встретить этот день с по-настоящему близким и любимым человеком
Женька С днем влюбленных тебя поздравляю И хочу,чтоб в дороге твоей Ни конца не нашлось,ни края Для счастливых и радостных дней!!!!!!!! =)
Іра  Киця, моя маленька!!!! Бажаю щоб тебе знайшов саме той, самий найкращий, наймиліший і найдобріший. Той про кого ти мрієш!!! Я люблю тебе киця!!!
Ируне С Днём Святого Валентина. Желаю тебе огромной и взаимной любви)))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >