Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933829

цветок взаимной любви, дружбы (ИРИШКА)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Игорь котичек вот решил те даже две отправить!я тя люблю и надеюсь что ты меня тоже!!!!!!!!
Нюша Ириш!!!с днем святого валентина!!!дождись своего Ванька!!!и будте счастливы!!!)))
иван ирочка я тебя очень люблю! ты у меня самая лучшая!!!!!
Игорь с праздником тя любимоя моя!!!я тя люблю и всегда буду любить!!!!больше всех!!!прости если что то не так!!!если обидел тебя когдато!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >