Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

Rose (MariShka)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Макс с днем святого валентина, цветик семицветик! Зая, я тебя люблю!!!
Макс Зимний чудный узор на стекле, Белый лес погрузился в сон. Валентинку пришлю в феврале - И узнаешь, как я влюблён!
milashka_ok_@mail.ru sp c prazniom
Лишанков  Артём С Днем Влюблённых тебя поздравляю, и желаю чтоб в жизни твой,  ни кинца не нашлось ни края для счастливых и радостных дней
Андрей райской жизни и любви на земле!
Макс С днем святого валентина, Зая!
кирилл uzumaki поздраляю
!""№№;%+_)(*?:%;№ _)?:%;"!_+_)(*?:%;№+_)(*?:%;+_)(*?:%_)(*?:%__)(*?:%)(*?:%(*?:)(*?:)(*?:(*?:(*?!"№;%:!"№;%:?!"№;%:?"№;%"№;%:"№;%:"№;%:"№;%№";%№;%:;%:\";%:?*(
Вадим MariShka,пусть у тебя все будет...
МариФФка с Днём Св Валентина!!
Суттан З. здАрого!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >