Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933825

Karmellia (Каролина)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
нюта=) желаю тебе чтоб у тя все было хорошо и офигенно(включая сюда андрея)я верю что ты найдешь себе второю паловинку)
-близняшка ну ты итак знаешь,как я тебя люблю мамочка и близняшка,с днем св.валентина!
Аллочка Дмитриевна мужик))
Макс расти розочка быстрей для сестры моей)
Дочка твоя(она же няшка) Ммм заинька поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Хочу что бы у тебя всё было хорошо...И ты купалась в море любвизаботы и ласки!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >