Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933831

Цветок любви (Филип)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кейт ..... А я тебя как друга люблю)
Юлько)))) С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!!ЛЮБВИ ПОБОЛЬШЕ В ЖИЗНИ, И ЗЛА ПОМЕНЬШЕ!!!!
Тимка малеча, с праздником)) много любви тебе и секса))
Лапотулик!!! Хочу что б ты в жизни нашел ту самую неповторимую и всеми любимую девушку. Что б она тебя понимала и не бросала в трудную минуту! С уважением Марина.
Бубунчик огромной взаимной любви
Сашенька ..хи все самого лутшего
Настя с праздником)) желаю найти свою вторую половинку!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >