Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

розочка (***= LiTTle LoVelY Bee Bzzz =)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ЧМОК ТЯ ОТ ЮЛИ П
Katy Unpredictable Sir  Поздравляю с днем Святого Валентина! Желаю тебе всего того, чего ты сама себе желаешь))))
Лене Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!
БотОрейКа=) Солнце маё, желаю тебе чтоб у тебя было сток мальчиков, скок захочешь, и чтоб в один прекрастный день ты нашла того единственного и самого любимого....;) Счастья, любви, удачи xD
Джамко ма х))) ЖЕЛАЮ тебе найти ОГРОМНЕЙШЕЮ,ЧИСТОЮ,НЕЖНОЮ любовь всей твоей жизни ))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >