Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Цветок разлуки (Егорка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вика) Желаю тебя самой самой самой огромной любви ни свете, ты её заслуживаеш))Цёмик;**
Машулька Зая, с праздником=)
Бука Пздр
марьяшка Хочу, чтоб для любой моей мечты Ты был всю жизнь единственной границей, Хочу в той книге, что читаешь ты, Быть первой и последнею страницей.
Счастливая Бобчик, любви тебе огромной и чистой.. и помирись уже с Марьяной ;-) любовь так просто не кончается.. Проведи его отлично :-* с Днём всех Влюблённых ^^
Юльчик Солнышко,несмотря ни на что,знай,что ты классный и заслуживаешь большой и взаимной любви.С праздничком,малыш.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >