Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933862

роза (Осенька Охрименко)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Серёга С Днем Влюбленных тебя поздравляю. И желаю, чтобы в жизни твоей, ни конца не нашлось и ни края Для счастливых и радостных дней!!!
Alex Хочю то бы ты всегда была радая, щасливая, тёплая и нежная.Пусть у те6я будет самая искреняя любовь.Цёлую!!
валерия любви.щастья.здоровья.
igor celentano цвети, как эта роза...
валерия солнишко лю...тя. пусть ты бу самой щастливой.
Дарина Прокопенко Любовь свою я щедро трачу, На старость вовсе не коплю. И становлюсь еще богаче, И с каждым днем сильней люблю? Коль пьеш из чистого колодца, В нем прибавляется вода. Люби-любовь к тебе вернется, И сердце будет жить всегда!!!  Осичка я поздравляю тебя с етим прекрасным празником и желаю тебе всегда любить и быть любимой!!!Лю тя оч)цем)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >