Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Цвяточек)) (Ксюнечка)))

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Снежик ~~~~~~ День Валентина. Снег. Мороз. Но в воздухе любовь витает. Тепло весны и запах роз В сердцах влюблённых оживают
Снежик ***** Зима. Метель кружит. Февраль-маэстро Колдует флейтой за моим окном. И, снежным усыпленные оркестром, Деревья спят волшебным зимним сном. Знакомая всем зимняя картина, Мерцанье белоснежной красоты. Сегодня, в день Святого Валентина Признание в любви получишь ты! :-))))))))
Дмитрий Водополов Я тебя люблю, солныФко. С Днем Святого Валентина!!!! Безконечной и неземной любви тебе!!! Чмок.
Ленка Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведешь с любимым человеком!
Ми}{@ Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведеш с любимым человеком!
Друг Желаю тебе,чтоб твой принц приехал к тебе...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,ты проведеш с любимым человеком!
люююю Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведешь с любимым человеком!
Ксюха Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведеш с любимым человеком!
Катюнька Желаю тебе,чтоб твой принц приехал к тебе...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,ты проведеш с любимым человеком!
Мариша Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведешь с любимым человеком!
Мариша Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,,ты проведеш с любимым человеком!
Мариша Желаю тебе,чтоб твой принц приехал к тебе...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник,ты проведеш с любимым человеком!
Мариша ***** Знаешь как говорят... Мы все мечтаем о принце на белом коне... Но к нам увы приезжают только кони... Я желаю тебе, чтобы твой принц на белом коне все таки приехал... желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник, День святого ВАлентина, ты проведешь с любимым человеком!
Мариша Знаешь как говорят...Мы все мечтаем о принце на белом коне...Но к нам увы приезжают только кони.Я желаю тебе, чтобы твой принц на белом коне все таки приехал... желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник, День святого ВАлентина, ты проведешь с любимым человеком!
Мариша Знаешь,как говорят."Мы все мечтаем о принце на белом коне.Но к нам увы приезжают только кони"Желаю тебе,чтоб твой принц все таки приехал...Желаю тебе большой и чистой любви.Той, о которой ты всегда мечтала.И надеюсь, этот праздник, День святого Валентина,ты проведешь с любимым человеком!
Виталька я тебе всего желаю.....от души я поздравляю!хоть с ошибками пишу,но тебе сейчас скажу....счастья,радости тебе!не будь в этой серой жизни на едине!
Мариша ***** Знаешь как говорят... Мы все мечтаем о принце на белом коне... Но к нам увы приезжают только кони... Я желаю тебе, чтобы твой принц на белом коне все таки приехал... желаю тебе большой и чистой любви... Той, о которой ты всегда мечтала... И надеюсь, этот праздник, День святого ВАлентина, ты проведешь с любимым человеком...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >