Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933919

Косоля (Оля )

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
. )
))))))))))))) ррррррррррррр
Виктор Незнаю с чего начать, и стоит ли вообще писать поэтому просто напишу поздровляю тебя с празником желаю тебе всего просто какая разница что желать этого сегодня желают все и по всюду а я не все я лучше сам буду знать что хочу сказать а ты просто сама спросишь целую пока)
Настя любви,любви,любви и пусть все ваши желания и планы осуществятся!!!!!!!!!:*
Настя еще раз(не могла удержаться) пусть у вас все будет хорошо и счастливо)))))))))
я арпв56
няяя?) ам.ам.А чо писать? любви, травы, здаровья -__-
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >