Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933953

Роза (Юрий)

Высота цветка 300 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анастасия  Суменкова Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
		   Викуська  Пайкова Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Алинка  Савельева Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Nastyha  Malaya Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
Катюша  Лозенко Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Alinochka  Demenko Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Анжелика  Филина Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
Надюшка  Гализина   		    Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
   Обезбашенная  Умка Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Януля  Брацило  Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
Вика  Кресс Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Юльчик  Букарь Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Анюта  Кривенко Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
 	Яна -=Lola=- Чебан Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Ирина  Андронатий Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Ксюня  Fox Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
Януля  Брацило Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Викуля  Бондаренко Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Ксюнька  Girl Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
Алиса  Пурихова Любимая! Я дарю тебе все звезды, Сколько их сверкает на небе. И пусть они не видны в этот праздничный день, Как и не видна любовь моя, Но она есть.
Машуня  Васильчук   Живи, родной мой человек, Живи здоровой и счастливой, Пой песни смейся целый век. И оставайся навсегда любимой. А если, вдруг, занеможешь, На помощь я всегда приду, Ты быть уверенно можешь, И боль я отведу. Разделим поровну печаль, Быть друг без друга мы не можем, Ничего для себя мне не жаль Для меня ты всего дороже!
Виктория  Радыш Не жалей о подарках, родная, На меня из-за них не сердись, Вместо них я тебя расцелую. Расскажу, как люблю я тебя. И опять наше счастье продлится, Ведь что моя жизнь без тебя.
  Плюшеве Ведмежа На окошке сам цветы лелею, Вырастив в канун большого дня Добрых пожеланий не жалея. Поздравляю с праздником тебя! Пусть горят цветы пурпурным жаром, Выражая нежность моих слов Станут пусть негаснущим пожаром, Как моя огромная любовь.
 	Дарья !D@Fk@! Чеботок И болезни пройдут стороной, Мы весь мир уместили в ладони, И тебе подарили одной! Но и этого было бы мало, Чтоб воздать за твою доброту, Мы всю жизнь, дорогая, родная, Пред тобой в неоплатном долгу
Ксюня  Fox Человек наш родной и любимый! Эти нежные строки тебе,  Самой милой и самой красивой, Самой доброй на этой земле. Пусть печали в твой дом не заходят
Вика Любимая, тебе дарю я алых роз букет, Пусть красота твоя живет сто лет. Твой голос и глаза твои любви и нежности полны, И прядь волос твоих прелестных Подобна облакам небесным. Тебе от сердца я желаю Всегда такой быть не стареть, Цвести и быть всегда счастливой, Здоровой, радостной и впредь.
Таня Спасибо тебе, что приметила И чувства мои поняла, И, без раздумий, ответила Потоком любви и тепла. Спасибо тебе за безгрешность На жизненном нашем пути, За то, что цветет наша нежность, И будет еще цвести. Спасибо за бесконечность милых и ласковых слов. Спасибо, что целую вечность Быть я с тобой готов!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >