Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933964

Love rose (Натуся)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ольга Натусь, с Днём Святого Валентина. Буть всегда загадочной и непредсказуемой. Пусть твой будущий избранник зазгадает тебя!!!
Незнакомец Ты моя мечта
незнакомец Ты моя мечта
Мистер  Хаха! тебе валентинки пишут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я Люблю тя дорогая!
От Яны Лужиной Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >