Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933984

Розочка (Лала)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
лала люблю
от Диночки Любимой С сильнейшим желанием поздравляю тебя в этим замечательным праздничком)) желаю тебе оставаться такой же Лалочкой, как и прежде))) люби его еще сильнее, ведь ВЫ этого оба достойны... люблююю...=*
любимый зае
лала котик
лала тебе
Анютка Лалочка,в этот чудесный праздник хочу пожелать тебе быть всегда любимой, прекрасной и очень милой)))
любимому люблю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >