Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

просто цветок=) (Soier)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Soier Мне жизнь сегодня показалась, Пустой и Тусклой без тебя. Ведь  от любви ты отказалась, И будишь жить ты без меня.  Ты будишь жить, спокойно тихо, И врятли вспомнишь обо мне, А где то там, в глуби безликой, Я буду думать о тебе.  И слезы будут течь рекою, И будет грусть одолевать, Ведь ты могла бы быть со мною, Но не умеешь ты прощать.  А я как раб сейчас безвольный, Сижу, пишу тебе стихи, И был бы жизнью я довольный, Ах..Если б не было б любви.  И я тебе скажу открыто, Да, я одержим, люблю тебя, А сердце ,уж, все в кровь избито, Живешь ,ведь, ты не для меня......... с днём свтятого валентниа=)
Soier ты супер))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >