Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933992

просто цветок (Дарька)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дашулька!!!! крепкой,при крепкой тебе любви!!!)))
Максим Ты клевая дефченка оставайся такой всегда!P.S желаю тебе большой и искеренной любви)))
лерыч большой любви
ИГОРЮХА ))))))))) А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ. ПУСТЬ ВЕЗЁТ В ЛЮБВИ, ПУСТЬ ПАЦАНЫ ШТАБЕЛЯМИ СТЕЛЯТСЯ, И ТД. И ТП. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ "КРАСАВИЦЕЙ"!!!!!!!!!
Санёк  Жуков желаю  тебе  самой  лучшей  любви  которую  ты  захочешь  ,  и  что б  эта  любовь  была  взаимна
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >