Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934261

цветочик (Алена)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ЮЛИЯ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОЙ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!
Ксю ...... С днем св. Валентина, Аленчик :)))) всего те самого светлого и весенне-теплого!!!! ПрЫнЦа тебе.... на белом лимузине :))))))
я лю себя просто без памяти)))))))))
Настя                            <3   <3   <3  <3  <3  <3   <3  <3  <3   <3   <3   <3   <3   <3   <3   <3   <3   <3
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >