Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934272

Markiza (Ирка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Аня С днем Святого Валентина!
Катюшка:) Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку  Там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.
Ирина С днем Святого Валентина
от Соны       с Днем Святого Валентина,ИРИНОЧКА!!!!желаю огромной любви !!!!!!!
Таня Пройдут года. И волны будут мчаться. Во мгле, как птицы, скроется любовь, И я скажу: «какое все же счастье, Что на одной планете я с тобой».
Сашка Огромной  и взаимной тебе любви желаю)))
Ирина Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного
Маркизулька Детка, ты знаешь как я тя люблю, но еще больше я тя хочу... хочу сказать, что неплохо было бы съездить к Аленке на дачу и там зажечь с Сексом не по детски! Люблю и целую!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >