Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934284

малыш (Евгения)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
сестренка лапуся моя!!!!пусть тебя повсюду окружает любовь!!!!я хочу,чтоб все тови мечты и желания сбывались!!!люблю тебя!!!!
ХХХ ты    выиграешь,тебя все любят))
ХХХ красотка
ХХХ конфеточка мойа
ыыы ты    выиграешь,тебя все любят))
это опять я красотка
отгадай кто конфеточка мойа
Лёша ты    выиграешь,тебя все любят))
от меня красотка
эмм висед ето конфеточка мойа
дядя лёша секси (зато все буквы видно) =DDD
Vised супер клёвой девушке
Ева=) моя любимая=)))желаю тебе и Максу любви))и благополучия)
Максим Я люблю тебя!!!
сестренка люблю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >