Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

LOVE (Юляша)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анастасия Солнце мое, я тебя очень-очень люблю))))))) Ты моя самая дорогая подруга, не знаю, что бы я делала без тебя)))) Спасибо тебе за то, что ты у меня есть)))))
--Vampire-- желаю тебе ЧИСТОЙ и СВЕТЛОЙ  ЛЮБВИ =)))
Владислав Люби и будь любимой
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >